В начало

«Эверласт» поставил ОККО очередную партию бензовозов (фото)

ООО «Эверласт» (Одесса) совместно с MAN Track & Bus Украина поставил партию автоцистерн АЦ-18 для компании «Концерн Галнафтогаз» (ОККО). Об этом говорится на официальной странице компании в Facebook.

Автоцистерна АЦ-18 – оборудованный насосом бензовоз объемом 18 куб. м, который состоит из 5 секций.

«Автоцистерна в алюминиевом исполнении, благодаря чему шасси с колёсной формулой 6х2 удалось застроить цистерной с максимально возможным объемом 18 000 л, не превышая весовые ограничения, действующие на дорогах Украины», – говорится в сообщении.

В компании также отметили, что ОККО является постоянным клиентом «Еверласт» с 2006 г., когда были отгружены первые полуприцепы-цистерны.

Как сообщал enkorr, в декабре прошлого года «Эверласт» поставил десять газовозов для компании «Концерн Галнафтогаз». 

Справка enkorr

ООО «Эверласт» (Одесса) управляет заводом по производству специализированных автомобильных полуприцепов, прицепов, надстроек на шасси автомобилей для транспортировки светлых и темных нефтепродуктов, пищевых, химических продуктов и сжиженных газов. Компания является единственным в Украине производителем алюминиевых полуприцепов-цистерн для перевозки нефтепродуктов и сжиженного газа, а также освоившим установку системы нижнего налива и рекуперации газов на изготавливаемые модели топливоцистерн.

Автоцистерны «Эверласт» эксплуатируются многими крупными нефтяными компаниями в Украине: «Галнафтогаз», «Параллель», «КЛО Ойл», SOCAR, «Надежда», «Азовнефтепродукт», «Укрпетролеум групп», «Закарпатнефтепродукт-Мукачево», «Трансконтиненталь» и др.

ПАО «Концерн «Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 заправочных комплексов. В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов.

В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 9 киевских АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти