В начало

ДТЭК установил три электрозарядки STRUM на Днепровской трассе

ДТЭК установил три скоростных зарядных станции STRUM для электромобилей на Днепровской трассе до Полтавы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

В частности станции появились на автозаправке Shell, в городе Березань, Киевская область; возле гостинично-ресторанного комплекса «Каспий-Премиум», с. Лобкова Балка, Полтавская область; на автозаправке Glusco, с. Решетиловка, Полтавская область.

Отмечается, что после завершения строительства 4-полосного автобана до Днепра, STRUM намерен продолжить установку зарядных станций.

«Зарядки STRUM мощностью 50 кВт по Днепровской трассе расположены на расстоянии 75–155 км друг от друга. Все три зарядных станции в направлении Полтавы уже прошли тестирование, имеют  необходимые сертификаты безопасности», — говорится в сообщении.

Напомним, в 2018 году ДТЭК инвестировал 30 млн грн в сеть из 23 станций STRUM мощностью 50 кВт. Станции расположены в Киеве и на трассах в направлении Одессы, Львова и Полтавы в семи областях: Киевской, Одесской, Черкасской, Житомирской, Ривненской, Львовской и Полтавской.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти