В начало

Chipo открыла две обновленные станции в Киеве (фото)

Компания «Подиллянафтозбут» (Винница), работающая на рынке под брендом Chipo, открыла две обновленные автозаправочные станции в Киеве. Об этом enkorr сообщили в компании.

АЗС расположены по адресам ул. Академика Заболотного, 156/1 (АЗС №40) и ул. Межигорская, 87/А (АЗС №41).

В ассортименте киевских АЗС бензины А-98, А-95, А-92 и дизельное топливо производства Мозырского НПЗ (Беларусь) или ORLEN (Польша). На АЗС №40 к реализации предлагается также автомобильный газ.

«На заправочных станциях круглосуточно работают мини-маркеты и установлены кофе-модули с немецким оборудованием и напитками бельгийского бренда Rombouts. АЗС также обустраивают пунктами приема платежей с возможностью оплаты 2 500 сервисов», – отметили в компании.

По случаю официального открытия этих автозаправочных станций компания проводит праздничную акцию. По ее условиям каждому, кто заправит на них авто в период с 11 июня по 9 июля в объемах от 25 л предоставляется скидка в размере 1 грн/л. Дисконт не предоставляется при условии заправки по топливным картам или талонам, а также на заправку газом.

Как сообщал enkorr, в январе 2018 г. Chipo открыла первый АЗК в Киеве, потеснив со столичного рынка сеть UPG.

Справка enkorr

Сеть АЗС Chipo начала работу в 2015 году. В данный момент количество АЗК компании насчитывает 43 комплекса. В состав сети входят автозаправочные станции, которые расположены в Киевской, Винницкой, Львовской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Черкасской, Черниговской, Ровенской и Закарпатской областях. В сети реализовывают топливо Мозырского НПЗ (Беларусь) и Orlen (Польша).

Согласно межэмитентскому соглашению на АЗС компании обслуживаются клиенты с топливными картами и талонами бренда ОККО (по действующим ценам сети Chipo).

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти