В начало

Четвертая АЗС «БНК» открылась в Украине

Компания «Укрпалетсистем» (бренд – UPG) открыла новую АЗС под брендом «Белорусская нефтяная компания». Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице UPG в соцсети Facebook. АЗК расположен на Бориспольском шоссе (с. Чубинское, Бориспольский р-н, Киевская обл.).

Таким образом, количество АЗС под брендом «БНК» в Украине достигло четырех.

Отмечается, что на станции будет реализовываться топливо производства Белорусских НПЗ (А-98, А-95, А-92, ДТ и газ). Также откроется кафе «Сябры», в котором будут готовить национальные белорусские блюда.

В компании также рассказали, что, по случаю открытия, до 15 февраля на этом АЗК для клиентов будет действовать акция +50 бонусов за каждый литр заправленного топлива на бонусную карточку UPGood и гарантированные подарки первым 100 клиентам.

Напомним, первая фирменная станция «БНК-Украина» начала работу в марте 2015 г. вблизи Брод во Львовской области, на трассе Киев-Чоп. «Укрпалетсистем» использует бренд белорусской госкомпании в рамках договора-франчайзинга.

Напомним также, что особенность развития «Укрпалетсистем» – ее ориентация на продажи дизтоплива в мелком опте и в рознице. Трейдер имеет эксклюзивный среди украинских компаний контракт на поставку топлива «БНК-Украина», что позволяет ей удерживать минимальные цены на автомобильные партии топлива и минимальную стоимость ресурса на АЗС.

Справка OilNews

«Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.) специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз в Житомирской, Николаевской, Одесской, Запорожской, Днепропетровской, Закарпатской и Львовской областях. Оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 70 ед.). Сеть АЗС под брендом UPG насчитывает более 70 станций, значительная часть которых сосредоточена в центральном и западном регионах Украины. Также управляет четырьмя АЗК под брендом «Белорусская нефтяная компания».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти