В начало

«Альянс Ойл Трейдинг» обновил парк газовозов (фото)

Автомобильный парк компании «Альянс Ойл Трейдинг» пополнился пятью новыми газовозами. Об этом enkorr рассказали в компании.

Седельные тягачи Scania R400 LA 4x2 MNA поставлены компанией «Скания Украина» (Швеция).

Тягачи соответствуют классу опасных грузов ADR: EX/II, EX/III, FL, OX, AT. Машины оборудованы гидравлической системой марки HYVA (Италия). Также они оснащены системой мониторинга Scania Fleet Management.

Пять полуприцепов-цистерн поставлены компанией OZGUL M (Турция). Год выпуска – 2017. Объем цистерн – 41 куб. м.

Полуприцепы-цистерны оборудованы счетчиком (mass flow me-ter system) E+h, который определяет массу, плотность, и температуру, а также насосом Corken Z3200.

В «Альянс Ойл Трейдинг» отметили, что новые газовозы будут как обслуживать собственные грузы, так и использоваться для оказания транспортных услуг сторонним компаниям.

Справка enkorr

«Альянс Ойл Трейдинг» – украинская трейдинговая компания, основанная в 2013 г., специализируется на реализации нефтепродуктов в крупном опте. Компания ведет поставки из Беларуси и Литвы. Трейдер имеет успешный опыт участия в гостендерах. В 2015 г. «Альянс Ойл Трейдинг» вышла в мелкооптовый сегмент, поставляя топливо с арендованных нефтебаз. На внутреннем рынке в распоряжении компании 9 нефтебаз.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти