В начало

АЗС в Калиновке возобновили работу после ликвидации пожара на складе боеприпасов

Автозаправочные станции в г. Калиновка и в близлежащих к нему населённых пунктах возобновили работу после взрывов на складе боеприпасов Министерства обороны. Об этом enkorr сообщили операторы АЗС.

«Работать в обычном режиме мы начали еще вчера», ­– сообщил оператор АЗС сети Mango. По его словам, здания АЗС при взрывах не пострадали.

В то же время, собеседника enkorr отметил, что на данный момент работа станций в Калиновке приостановлена в связи с отсутствием электричества.

По информации enkorr, работу в районе взрывов боеприпасов также возобновили станции «Укрнафты», «БРСМ-Нафта» и «Авантаж».

Отметим, 26 сентября в районе взрывов временно приостановили работу все автозаправочные станции.

Как сообщал enkorr, вчера, 28 сентября, в Винницкой области была восстановлена работа газораспределительных станций (ГРС) населенных пунктов Калиновка и Дружба, которые пострадали  в результате взрывов  боеприпасов на военном складе.

Напомнимпожар на территории арсенала Министерства обороны Украины под Калиновкой начался вечером 26 сентября. С территории Винницкого и Калиновского районов области было эвакуировано около 30 тыс. жителей.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти