У початок

НАШ ОПРОС: «Сможет ли Кличко покончить с нелегальными АГЗП?»

В конце марта власти Киева активизировали борьбу с нелегальными АГЗ. По данным OilNews, создано четыре выездные бригады, включающие в себя, в частности, сотрудников КАРС, ГФС, Прокуратуры, Нацполиции, Службы охраны труда. Источник в Киевгоадминистрации (КГГА) сообщил, что в скором времени количество бригад может быть увеличено.

По словам его словам, в КГГА поставлена цель полностью отчистить город от различных незаконных застроек, в том числе и АГЗП, до 9 мая, когда в Киеве пройдет песенный конкурс «Евровидение».

Известно, что на данном этапе борьбы техническую и юридическую поддержку коммунальным службам оказывают крупные операторы рынка.

Напомним, что ранее программа демонтажей, проводимая КП «Киевблагоустройство», была скомпрометирована их низкой эффективностью – почти все АГЗП возобновляли работу вскоре после сноса. Сегодня представители власти декларируют твердость намерений и заверяют в наличии надежного инструментария, который не позволит демонтированным АГЗП так же легко возвращаться на места.

В свете этих событий мы интересуемся мнением наших читателей: сможет ли КГГА победить нелегальный рынок газа в этот раз?

Колонка для голосования находится на главной странице. Голосуйте, мы ценим мнение каждого читателя!

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти