У початок

В 2022 г. Greenlots будет переименована в Shell Recharge Solutions

Компания Greenlots (США), занимающаяся разработкой решений в сфере зарядки электромобилей (EV), объявила, что в начале 2022 г. она будет переименована в Shell Recharge Solutions. Новое название объединит американскую компанию и ее европейский аналог NewMotion под единым брендом, передает petrolplaza.

«Грядущая смена бренда поможет Shell переместить наши возможности и предложения по зарядке с местного уровня на глобальный. Мы объединим наш бренд, наших сотрудников и наши возможности в Европе, Азии и Северной Америке с тем, чтобы обеспечить клиентам больше возможностей для зарядки электромобилей», — прокомментировал перспективу ребрендинга Роджер Хантер, вице-президент Shell Electric Mobility.

«Наше название меняется, но наше видение снижения выбросов углерода более целенаправленно, чем когда-либо. У нас амбициозные цели, и как Shell Recharge Solutions мы будем и дальше интегрировать опыт, которым обладают три компании, чтобы предоставлять большему количеству клиентов интеллектуальные решения для зарядки EV», — добавил Андреас Липс, генеральный директор Greenlots.

Shell Recharge Solutions будет предоставлять аппаратные и программные услуги под брендом Shell Recharge для дома и бизнеса, в дополнение к поддержке общественной сети зарядки Shell Recharge. Это консолидирует стремление Shell к 2025 г. эксплуатировать 500 тыс. зарядных устройств по всему миру в рамках своего плана по обеспечению чистого нулевого уровня выбросов к 2050 г. или раньше.

Как сообщал enkorr, в начале ноября на призыв разделить компанию по направлениям глава Royal Dutch Shell Бен ван Берден заявил, что энергетический переход станет реальностью только в том случае, если его осуществят отраслевые гиганты.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти