У початок

UPG планирует строительство двух АЗК в Ивано-Франковской области

Сеть АЗС UPG сообщила о планах строительства двух АЗК в Ивано-Франковской области. Об этом свидетельствует заявка ООО «Юпиджи» в Реестре оценки влияния на окружающую среду.

В частности, компания сообщает о будущем строительстве АЗК в селе Черниев, вдоль автомобильной дороги Ивано-Франковск—Надворная, км 2+940 (слева), фирмой ООО «Атлант-Оил 999», учредителем которой является ООО «Юпиджи».

Второй заправочный комплекс планируется построить по адресу г. Яремче вул. Свободы, где застройщиком выступает ООО «Юпиджи».

Согласно планам, станции будут оборудованы подземными резервуарами для хранения СУГ объемом 19,9 куб. м. Так же на станциях предусмотрено по два подземных резервуара для бензинов и ДТ в общем объеме 100 куб. м.

В обоих зданиях АЗК также предполагается обустройство магазина по продаже сопутствующих товаров и мини-кафе.

Справка enkorr

«Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.) специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси и дальнейшей мелкооптовой реализации через сеть нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 200 ед.).

Сеть АЗС UPG, которой оперирует «Укрпалетсистем», насчитывает около 70 станций, значительная часть которых сосредоточена в центральном и западном регионах Украины.

Состав акционеров компании и источники финансирования неизвестны.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти