У початок

UPG открыла новый АЗК в Яремче

Сеть АЗК UPG открыла новый автозаправочный комплекс в г. Яремче (Ивано-Франковская область). Об этом говорится в сообщении пресс-службы сети. АЗК находится при въезде в город по ул. Свободы.

В компании сообщили, что это первая заправка компании в Ивано-Франковской области и 75-я в целом в сети.

Также отмечается, что на АЗК установлено 10 топливораздаточных колонок, где можно заправиться всеми видами топлива – бензином, в том числе брендовым upg 100, ДТ и сжиженным газом.

Дизайн нового комплекса выполнен в традиционном для UPG стиле, в котором преобладает черный цвет с неоновой подсветкой и зеленым оттенком. Станция имеет парковку на 12 автомобилей с учетом мест для инвалидов и электрокаров, а также террасу для отдыха.

«Для тех, кто спешит и считает минуты до желанного отдыха – экспресс-меню с широким выбором оригинальных блюд и любимый кофе на вынос. Если же время в дороге для вас – неотъемлемая составляющая увлекательного путешествия, каждую минуту которого вы решили проживать в удовольствие, самое время посетить Vivo Cafe», — говорится в сообщении.

По случаю открытия комплекса с 9 по 22 декабря UPG дарит приятные сюрпризы водителям-участникам бонусной программы UPGgood. В частности, при покупке от 2 л топлива каждый клиент получит дополнительные бонусы на следующую заправку на карту UPGgood (1 бонус – это 1 копейка; акция не действует при покупке топлива через сайт upgood.com.ua и мобильное приложение upg):

• за каждый литр газа – 50 бонусов;

• за каждый литр бензина или ДТ – 100 бонусов.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти