У початок

ОККО в январе открыла 5 новых АЗК

За январь в сети ОККО открылось еще 5 новых автозаправочных комплексов — 3 в Киеве и 2 в Одесской области. Соответственно, сейчас в Украине под брендом ОККО работает уже 425 АЗК, сообщает пресс-служба сети.

В Киеве новые заправки компании можно посетить по таким адресам: ул. Донская, 19; проспект Оболонский, 1а; проспект Победы, 59. Все они предлагают клиентам качественные импортные бензины и ДТ стандарта Евро-5.

«В ассортименте двух первых АЗК представлен также сжиженный газ. На всех новооткрытых комплексах работают магазины и кафе, где можно приобрести необходимые в пути или повседневном быту товары, выпить ароматного кофе с выпечкой или вкусно и сыто поесть», — говорится в сообщении.

В Одесской области оба новых АЗК ОККО открылись в портовом городе Измаил. Первый из них расположен по ул. Некрасова, 3, при выезде из города в направлении Одессы. Адрес второго — ул. Репина, 1Б. Это рядом с железнодорожной станцией Измаил. На этих АЗК можно приобрести все виды топлива от ОККО — бензины, ДТ, сжиженный газ. Кроме магазина и кафе здесь доступен еще и такой сервис, как подкачка шин.

Как сообщалось ранее, за 2021 год сеть АЗК ОККО открыла 10 новых автозаправочных комплексов, а парк газовых модулей у нее вырос на 22 единицы.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти