У початок

Италия: на АЗС Q8 открылся первый ресторан Starbucks

Новый ресторан Starbucks открылся на заправочной станции Q8, расположенной в Брешии на севере Италии. Percassi, лицензиат американского бренда в стране, заключил партнерское соглашение с этой сетью автозаправочных станций, чтобы открыть свой первый автосервис в Италии. Теперь клиенты могут заказывать фирменные продукты франшизы, находясь за рулем, или пользоваться фирменной зоной в помещении, передает petrolplaza.

«Спустя три года после прибытия в Италию Starbucks начала расширять формат своих магазинов, чтобы удовлетворить растущие потребности своих клиентов. Это партнерство с Q8 открывает новый способ испытать опыт Starbucks в нашей стране», — рассказал Винченцо Катрамбоне, генеральный менеджер Starbucks в Италии.

Сайт является первым магазином Starbucks с форматом проезда в Италии, так что водители, которые ищут топливо на заправке Q8, теперь смогут наслаждаться его продукцией.

«Мы очень гордимся тем, что на одной из наших станций открылся первый Starbucks в итальянской топливной сети. Инновации всегда характеризовали Q8… которые мы хотим предложить, в том числе благодаря этому престижному партнерству», — добавил Джузеппе Заппала, генеральный директор Q8.

АЗС Erbusco Q8 не только предлагает водителям стандартные услуги по заправке топливом, но также оснащена фотогальваническими панелями на навесе и высокоэффективным светодиодным освещением. Станция также гарантирует высокие стандарты обслуживания электрической мобильности благодаря наличию двух зарядных станций, в т.ч. одной сверхбыстрой с максимальной мощностью 300 кВт постоянного тока, позволяющей одновременно заряжать два электромобиля за несколько минут.

Как сообщал enkorr, в США протестируют систему, позволяющую сократить стоимость запуска АЗС на 80%.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти