У початок

HAM открыла мобильную LNG/CNG заправку в Испании

HAM Group открыла новую станцию самообслуживания в Сагунто (Валенсия). На ней будут предлагаться сжиженный (LNG) и компримированный (CNG) природный газ, передает petrolplaza.

Это означает развертывание новой мобильной и транспортабельной концептуальной станции EDUX, разработанной отделом исследований и разработок HAM Criogénica. Новая автогазозаправочная станция позволяет хранить и заправлять CNG для большегрузных и грузовых автомобилей, а также LNG для легковых, легких коммерческих и грузовых автомобилей.

Станция имеет резервуар объемом 60 м3, две раздаточных колонки LNG и 2 колонки CNG. Станция работает 24 часа в сутки в течение всего года и контролируется дистанционно.

Благодаря новой заправочной станции HAM расширила свою сеть АГЗП, которая насчитывает более 90 заправочных станций.

Как сообщал enkorr, крупнейшая в Украине сеть АГНКС «Укравтогаз» из-за высоких цен и неблагоприятной конъюнктуры на рынке с 1 февраля прекратила коммерческую заправку автотранспорта компримированным природным газом на всех своих станциях на неопределенное время.

Между тем, польская энергетическая компания PGNiG закупила в США груз СПГ для поставки на украинскую границу для американо-украинской компании Energy Resources of Ukraine (ERU).

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти