У початок

Autotrans представил очередной обновленный АЗК (фото)

Сеть АЗК Autotrans открыла обновленную АЗС с магазином в г. Горишни Плавни Полтавской области, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Автозаправочный комплекс выполнен в новом дизайне, имеет черно-зеленую айдентику с обновленным логотипом, написанном латиницей.

«8 постов для заправки автомобилей позволят избежать очередей. Современный магазин с широким ассортиментом товаров и швейцарская кофемашина. Для наших клиентов бариста подобрали уникальный бленд кофе speciality — это 100% зерен арабики», — говорится в сообщении.

Также в компании отметили, что следуют стратегии популяризации региональных продуктов.

«Нашей целью является поддержка локальных фермерских предприятий. Хотим показать клиентам АЗК, что перекус здесь может быть не только питательным, но и полезным. Мы называем это новым клиентским опытом, который гарантирует нам лояльность клиентов к бренду», — говорится  в сообщении.

Напомним, весной Autotrans представил обновленный флагманский АЗК в Полтаве по ул. Ковпака, 15.

Отметим, длительное время «Автотранс» вместе с другой полтавской компанией, «Надеждой», работал под брендом «Нафтогаз» в рамках джобберской программы «Нафтогаз Украины». С 2012-2013 г. компания отказалась от «Нафтогаза» и вынесла в оформление станций название «Автотранс».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти