В начало

Autotrans представила флагманский АЗК в Полтаве (фото)

Сеть АЗК Autotrans открыла обновленный АЗК в Полтаве, по ул. Ковпака, 15. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что объект выполнен в новом дизайне, укомплектован современными топливными колонками, увеличенным магазином с собственной кухней.

«Объект вышел в свет в черно-зеленом дизайне с новым лого, написанным латиницей. Внешние изменения – это лишь часть тех качественных улучшений, которые происходят в сети», — прокомментировали в компании.

На АЗК реализуется высокооктановый бензин А-100 Euro, А-95, A-92 и дизельное топливо от ОАО «Мозырский НПЗ» (Беларусь). Также – бензин A-92 украинского бренда Shebel, автогаз от Tengizchevroil LLP (Казахстан).

Ассортимент магазина насчитывает более 1,2 тыс. позиций товаров. В продаже есть 5 видов хлеба, выпечка и сдоба собственного производства.

«Мы активно поддерживаем региональных производителей, поэтому среди группы сопутствующего товара реализуем мед, свежие фрукты, соки и пастилу. Это так называемый тренд «From farm to fork»», – рассказала Светлана Луценко, директор маркетинга группы компаний Autotrans.

Как сообщал enkorr, первым объектом, выполненным в новом дизайне, была станция в г. Глобино, которую компания открыла после реконструкции в ноябре прошлого года.

Напомним, длительное время «Автотранс» вместе с другой полтавской компанией, «Надежда», работал под брендом «Нафтогаз» в рамках джобберской программы «Нафтогаз Украины». С 2012-2013 г. компания отказалась от «Нафтогаза» и вынесла в оформление станций название «Автотранс».

Ранее комплекс на ул. Ковпака выглядил таким образом: 

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти