В начало

«Автотранс» запустил АЗС в новом стиле (фото)

Компания «Автотранс» (г. Полтава) запустила реконструированную АЗС в г. Глобино. Об этом сообщается на сайте «Автотранса».

Топливный ассортимент представлен двумя марками бензина А-92 (ТМ Shebel, а также продукт Мозырского НПЗ), А-95 Евро, ДТ Евро и сжиженным газом. В честь открытия заправки компания провела акцию, по которой первые 100 клиентов получили скидку 4 грн/л на бензин и ДТ и 2 грн/л на автогаз.

Газовый модуль на объекте вынесен отдельно. Для водителей доступны магазин с широким ассортиментом товаров и кафе, а также подкачка шин.

«Для нас обновление АЗК – это возможность визуально донести до автомобилистов те качественные изменения, которые происходят в компании», приводятся в сообщении слова руководителя департамента маркетинга «Автотранса» Дениса Копыла.

Станция в Глобино – первый объект, выполненный в новом дизайне. Впервые очертания нового «Автотранса», акцентированного на черном и зеленом глянце, появились в конце 2019 г., однако запуск первой станции состоялся лишь через год. Обновленный корпоративный стиль выглядит современно и свежо. По информации enkorr, в данное время ведется ребрендинг еще двух АЗС.

Напомним, что длительное время «Автотранс» вместе с другой полтавской компанией, «Надежда», работал под брендом «Нафтогаз» в рамках джобберской программы «Нафтогаз Украины». С 2012-2013 г. компания отказалась от «Нафтогаза» и вынесла в оформление станций название «Автотранс».

Справка enkorr

Группа компаний «Автотранс» (Полтава) работает на рынке нефтепродуктов и сжиженного газа с 1999 г.. Сеть компании насчитывает 43 АЗС и АГЗП. Оператор является одним из старейших игроков украинского рынка СУГ и на сегодня входит в ТОП-10 оптовых поставщиков сжиженного газа.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти