У початок

Ampol начала производство смазочных материалов Mobil в Австралии

Ampol официально начала производство и поставку смазочных материалов Mobil на своем предприятии по производству смазочных материалов в Квинсленде. Об этом передает petrolplaza со ссылкой на пресс-релиз австралийской компании.

Начало производства последовало за прошлогодним сообщением о том, что Ampol и ExxonMobil заключили маркетинговый альянс с целью блендирования, распространения и сбыта смазочных материалов Mobil по всей Австралии. В соответствии с этим документом Ampol будет поставлять смазочные материалы Mobil розничным и корпоративным клиентам по прямым каналам и каналам дистрибьюторов.

Ожидается, что к концу года будет завершено преобразование производства, а также системы распределения и сбыта смазочных материалов Mobil. Предполагается, что клиенты B2B получат новые продукты в ближайшие месяцы, а розничные клиенты — в конце года, заявил Брент Меррик, исполнительный генеральный директор Ampol по коммерческим вопросам.

«Благодаря нашему альянсу по смазочным материалам с ExxonMobil мы используем наш масштаб, опыт, производственные возможности и прочные отношения с клиентами, чтобы предлагать смазочные материалы Mobil австралийским потребителям и поддерживать нашу приверженность развитию предложений по смазочным материалам для удовлетворения меняющихся потребностей клиентов», — сказал Меррик.

Как сообщал enkorr, вошедшие в совет директоров эко-активисты намерены добиваться от ExxonMobil сокращения нефтедобычи и свертывания инвестиций в углеводороды. Результаты выборов в совет директоров Exxon Mobil шокировали представителей нефтегазовой отрасли и поставлены на один уровень с решением нидерландского суда обязать Royal Dutch Shell сократить выбросы CO2 на 45% к 2030 году.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти