У початок

Американская сеть супермаркетов и заправок переводит свои АЗС на предоплату

Американская сеть супермаркетов и АЗС Kwik Trip больше не будет разрешать своим клиентам производить расчеты за топливо внутри магазина. Водители, останавливающиеся для заправки своих транспортных средств, должны будут внести предоплату, либо оплатить топливо на топливораздаточной колонке, передает PetrolPlaza со ссылкой на Milwaukee Journal Sentinel.

Изменение, которое вступит в силу 3 января 2022 г., направлено на улучшение обслуживания клиентов и предоставление сотрудникам магазина большего времени для обслуживания клиентов.

Посетители торговых точек Kwik Trip по-прежнему смогут использовать наличные или чеки для предварительной оплаты внутри перед заправкой бензобака своего автомобиля с возможностью получить сдачу по окончании процесса заправки.

«Когда наши сотрудники проводят так много времени, наблюдая за топливными островами… они не могут сосредоточиться на обслуживании посетителей в магазинах», — рассказал официальный представитель Kwik Trip Дэйв Ниеми.

Справка enkorr

Штаб-квартира Kwik Trip находится в Ла-Кросс. Компания имеет более 700 супермаркетов и пристанционных магазинов в штатах Висконсин, Миннесота и Айова.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти