У початок

В США эксплуатируется 12,5 тыс. школьных автобусов, работающих на LPG (инфографика)

Совет по образованию и исследованиям пропана США (PERC) представил интерактивную карту, на которой отображается количество активных школьных автобусов, которые работают на сжиженном природном газе (LPG), передает Auto-gas.

По данным карты, более 700 государственных и частных операторов в 47 штатах эксплуатируют подобные транспортные средства.

Представитель PERC заявил, что в перевозках детей в США задействовано более 12,5 тыс. школьных автобусов, в которых в качестве топлива используется сжиженный природный газ.

Новая карта обеспечивает загружаемую инфографику, на которой отображаются данные о количество школьных LPG-автобусов на американских. PERC также предоставляет пять региональных информационных бюллетеней, в которых содержится информация об экономии затрат на топливо, сокращении вредных выбросов и преимуществах обслуживания, которые обеспечивает переход на газифицированные автобусы.

«Все больше директоров транспортных компаний отдает внимание газифицированным школьным автобусам по экономическим, экологическим и сервисным соображениям, а также из-за меньшего уровня шума», – сказал Майкл Тейлор, директор PERC по развитию автогазового бизнеса.

Топ10 штатов США по использованию газифицированных школьных автобусов

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти