У початок

«УПК Коммерц» выставляет ПБА на вторые электронные торги

Компания «УПК Коммерц» выставляет 100 т российского ПБА на вторые электронные торги, которые состоятся 16 августа на собственной электронной торговой площадке Petroleum Trading Platform (PTP). Об этом говорится в объявлении торгов на сайте платформы.

Всего предлагается пять лотов по 20 т на условиях самовывоза автомобильным транспортом с Макаровской ГНС (Житомирская обл.). ПБА произведен российской компанией «Экогазсервис».

Стартовая цена ресурса установлена на уровне 15 000 грн/т.

На дебютных торгах 1 августа компания реализовала 100 т автомобильных партий СУГ производства Рязанского НПЗ («Роснефть») на условиях самовывоза с ГНС в Макарове по 15 420-15 440 грн/т. 60 т новокуйбышевского СПБТ с самовывозом с Мелитополя (Запорожская область) разделили три компании по 15 220 грн/т.

Напомним, «УПК Коммерц» запустила собственную торговую площадку. Как поясняли в компании, целью такого шага является создание удобной площадки для реализации своего продукта, поиск новых каналов сбыта и запуск универсальной системы торгов для всего рынка.

Справка OilNews

«УПК Коммерц» – крупный импортер сжиженного газа. Оперирует тремя ГНС: в Макарове (Житомирская обл.), Мелитополе (Запорожская обл.) и Тернополе. Располагает собственным парком газовозов и небольшой сетью АГЗС под брендом «УПК-Европлюс».

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти