У початок

UPG открыла новый АЗК в Ровно

Сеть АЗС UPG открыла новый автомобильный заправочный комплекс (АЗК) в Ровно. Об этом сообщает пресс-служба компании.

АЗК открыт на ул. Макарова. По случаю открытия компания проводит акции, которые действуют на указанном АЗК с 23 августа по 6 сентября 2018 г. включительно.

Клиенты получат бонусы за каждый литр заправленного горючего на бонусную карту UPGood. Также гарантируются подарки первым 500 клиентам.

Кроме того, первые 350 клиентов, приобретая горючее, получат бургер в подарок. Акции будут действовать для всех зарегистрированных участников бонусной программы UPGood.

Как сообщал enkorr, в январе «Укрпалетсистем» открыла новую автозаправочную станцию сети UPG в Пустомытовском районе Львовской области, а 5 марта UPG открыла АЗК в новом формате в г. Днепр, 14 мая – в с. Гатное (недалеко от Киева, Одесская трасса). Также в конце мая был открыт АЗК в г. Ковель (Волынская область).

Справка enkorr

Бренд UPG принадлежит топливной компании «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которая специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 200 ед.). Сеть АЗС UPG насчитывает около 60 станций, значительная часть которых сосредоточена в центральном и западном регионах Украины.

«Укрпалетсистем» также управляет тремя АЗС под брендом «Белорусская нефтяная компания», последняя из которых была открыта в ноябре на трассе Киев-Ковель.

Сейчас большинство АЗС сети находятся на стадии ребрендинга. Компания развивает программу лояльности UPGood и сеть ресторанов на АЗС VIVO Cafe.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти