У початок

Tokheim выиграла крупный тендер на поставку ТРК в Индию

Входящая в Dover Fueling Solutions (DFS) компания Tokheim, один из крупнейших поставщиков комплексных решений для розничной торговли топливом, выиграла объявленный индийской корпорацией Bharat Petroleum Corporation Limited (BPCL) тендер на поставку крупной партии топливораздаточных колонок (ТРК) и сопутствующего оборудования, передает Petrolplaza.

По результатам тендера в Индию будет поставлено 5 тыс. колонок Tokheim Quantium ™ с повышенным уровнем защищенности против мошенничества. Все они будут установлены на автозаправочных станциях BPCL.

BPCL является структурным подразделением государственной нефтегазовой компании Maharatna. Занимается строительством и эксплуатацией современных АЗС, а также розничной торговлей бензином, дизтопливом, LPG и LNG.

Топливораздаточные колонки Tokheim Quantium ™ разработаны специально для рынков Индии, Африки и Ближнего Востока (вероятно, речь идет о Н-образных ТРК Quantum 430, – ek). Их, в частности, отличает простая система подвески топливных шлангов и улучшенная защита от мошенничества.

Санкха Бхаттачарья, генеральный менеджер DFS India, отметил: «С января 2016 года мы повысили инвестиции в Индию для расширения наших инжиниринговых и производственных возможностей … Недавняя победа в тендере [BPCL] является свидетельством достигнутого нами прогресса».

Компании не разглашают стоимость сделки, однако речь может идти о сумме в $15–20 млн.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти