У початок

Налоговики изъяли 20 тыс. л СУГ на нелегальном АГЗП в Хмельницком

Сотрудники Государственной фискальной службы изъяли 20 тыс. л сжиженного газа пропан-бутан на работавшем без необходимых документов автогазозаправочном пункте в Хмельницком. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГФС.

Отмечается, что АГЗП продавала топливо без разрешения управления Гоструда, чем были нарушены требования действующего законодательства Украины.

«Работники налоговой милиции провели осмотр газозаправочной станции, которая находится в городе Хмельницком. В результате из незаконного оборота изъято 20 тыс. л СУГ стоимостью более 230 тыс. грн, а также две емкости с автозаправочной колонкой», – говорится в сообщении.

По данному факту составлен протокол об административном правонарушении по статье «нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности».

Как сообщал enkorr, в середине октября сотрудники ГФС по результатам обысков ряда АЗС в Запорожской области и нефтебазы в г. Днепр изъяли почти 252 тыс. л бензина и дизельного топлива на сумму более 6,5 млн грн.

В начале октября в Запорожской области налоговики ликвидировали две незаконных АГЗС и изъяли из оборота 12,8 тыс. л сжиженного газа.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти