У початок

Маркетинг: промо шебелинских топлив выходит на национальное ТВ (видео)

ПАО «Укргаздобыча» запустило рекламную кампанию «Шебелинское – топливо с украинских недр» посвященную производству топлив стандарта Евро-5. Об этом OilNews рассказал коммерческий директор ПАО Сергей Федоренко.

По его словам, с 20 июня рекламный ролик компании будут транслировать 14 национальных телеканалов, в том числе «Интер», «Украина» и ICTV.

«Мы почти два года работаем над тем, чтобы вывести наше украинское топливо в один ряд с продукцией ведущих европейских нефтеперерабатывающих заводов», – отметил он на своей странице в Facebook, добавив, что желание компании – донести каждому украинцу, что в Украине есть качественное топливо отечественного производителя.

Как сообщал OilNews, «Укргаздобыча» с сентября 2016 г. начала выставлять в продажу бензин А-95 стандарта Евро-5, с 31 октября – дизтопливо стандарта Евро-5, а в феврале 2017 г. – бензин А-92 Евро-5.

Напомним, компания SGS провела независимое исследование дизельного топлива производства Шебелинского ВПГКН. Согласно его результатам, продукт полностью соответствует стандарту ДСТУ 7688:2015.

SGS ранее подтвердила соответствие нормам ДСТУ бензинов А-92 Евро-4 и А-95 Евро-5 производства этого же предприятия.

Справка OilNews

«Укргаздобыча» – публичное АО, акции которого принадлежат НАК «Нафтогаз Украины». Основными направлениями деятельности компании являются добыча природного газа, газоконденсата и нефти.

Компания является крупнейшим добытчиком природного газа в Украине, обеспечивая свыше 70% всей добычи. В состав ПАО входит Шебелинский газоперерабатывающий завод, предприятия по производству СУГ и сеть из 18 АЗС в Харьковской обл.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти