У початок

Маркетинг: ОККО установила пеленальные столики на 36 АЗК

В течение 2017 года сеть АЗК ОККО увеличила количество пеленальных столиков на своих станциях до 36 единиц. Об этом говорится в сообщении компании.

В частности, в 2017 г. пеленаторы появились на АЗК в селах Чабаны (трасса «Киев-Одесса») и Калиновка (трасса «Киев-Чоп») в окрестностях столицы, а также в Житомирской и Харьковской областях – по 2 столика в каждой.

«В Житомирской области один пеленальный столик смонтирован на АЗК в селе Заречаны в непосредственной близости от города, второй – на территории Левковского сельского совета на автомобильном пути «Киев-Чоп». Также пеленаторы появились на АЗК в селе Малая Рогань под Харьковом и в селе Коротич на трассе «Киев-Харьков-Довжанский», – говорится в сообщении.

Напомним, что первые пеленальные столики появились на автозаправочных комплексах ОККО еще в 2010 г. в рамках реализации глобальной программы безбарьерности.

Справка enkorr

ПАО «Концерн «Галнафтогаз» является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 комплексов. В структуре компании работает крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работает 11 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. На 16 АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти