У початок

Маркетинг: Fishka разыграет пять путевок на отдых в Греции

Программа лояльности сети АЗК ОККО Fishka проводит новогоднюю акцию, в рамках которой будет разыграно пять сертификатов на отдых в Греции для двоих. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОККО.

«Чтобы принять участие в акции нужно залогиниться в персональном кабинете на myfishka.com, ознакомиться с заданиями и выполнить одно из них. Задачи могут быть следующими: купить кофе и хот-дог на АЗК ОККО, приобрести два товара собственной торговой марки в супермаркете «Фуршет», осуществить покупку от 100 грн в сети PROSTOR или приобрести аксессуары в магазине «АЛЛО», – говорится в сообщении.

Выполнив хотя бы одно условие покупки в период с 4 по 31 декабря 2017 г., участник получит шанс на выигрыш сертификата на отдых.

Розыгрыш сертификатов состоится 15 января 2018 г. Имена победителей будут обнародованы на сайте программы Fishka.

Новогодняя акция охватывает все действующие АЗК ОККО, супермаркеты «Фуршет», магазины цифровой техники «АЛЛО», магазины сети PROSTOR, рестораны A laminute, PastaMia, Meiwei. Также она распространяется на покупки в любой торговой сети или сети Интернет, расчет за которые осуществлен платежными картами Fishka от «Райффайзен Банка Аваль», а также на покупки через сервис Fishkaonline на сайте myfishka.com.

Справка enkorr

Fishka – мультипартнерская программа вознаграждений, которая объединяет сеть АЗК ОККО, супермаркеты «Фуршет», магазины цифровой техники «АЛЛО», Райффайзен Банк Аваль, страховую компанию «Универсальная», сеть «Аптека Доброго Дня», сервис заказа автомобилей с водителем Uber, торговую сеть по продаже часов «Дека» и многие другие. Совершая покупки в различных сетях партнеров программы, клиент может удобно и быстро накапливать баллы Fishka и использовать их на ценные награды. На сегодняшний день в программе зарегистрировано более 3,5 млн клиентов.

Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти