У початок

Киевские власти снесли нелегальный АГЗП «Барс-2000» в Подольском р-не (фото)

Сотрудники коммунальных служб столицы демонтировали нелегально установленную АГЗС, работавшую  под брендом «Барс-2000» по адресу ул. Константиновской, 74 (Подольский р-н). Об этом на своей странице Facebook сообщил глава Временной контрольной комиссии Киевсовета по размещению АЗС и АГЗС Виталий Даниленко.

«Очередной взрывоопасный объект демонтирован – АГЗС «Барс-2000» по ул. Константиновской,74», – сообщил он.

В. Даниленко также отметил, что в составе ВКК вскоре будет организована рабочая группа по проверке качества сжиженного газа. «Это обусловлено частыми поломками двигателей, которые переоборудованы для использования газа в качестве топлива», – сказал депутат.

Напомним, вчера, 30 июля коммунальщики снесли два нелегальных АГЗП на Столичном шоссе и Московском проспекте.

Ранее ВКК утвердила очередной перечень 10 АГЗП, которые работают с нарушениям законодательства и подлежат сносу. В списке  присутствует безымянная АГЗС на пересечении Столичного шоссе и ул. Любомирской, однако станция на Московском проспекте в перечне не указана.

Снесенный АГЗП на ул. Константиновской стал уже третьей из четырех запланированных к демонтажу станций «Барс-2000». В начале июля коммунальщики демонтировали АГЗП этого оператора в Военном проезде

 
Друкувати

Коментарі

Увійдіть щоб мати можливість лишати коментарі

Увійти