В начало

Заправочная сеть Cepsa запустила пакет антивирусных мероприятий на своих АЗС

С тех пор, как коронавирус начал свое глобальное распространение, испанская нефтегазовая компания Cepsa координирует работу с властями стран своего присутствия. В частности, в Испании и Португалии она активно внедряет систему самообслуживания с целью предотвращения вирусного заражения своих клиентов, сотрудников и поставщиков.

Кроме того, в качестве профилактических мер в магазинах сети продукты продаются через сервисное окно, а внешние туалеты на АЗС закрыты.

Эти меры будут действовать как минимум в течение следующих двух недель. При этом независимо от эпидемиологической ситуации автозаправочные станции Cepsa будут оставаться открытыми для обеспечения поставок топлива, баллонов с бутаном и пропаном, а также товаров первой необходимости.

«Наши сотрудники и клиенты —  главный приоритет на все времена. Компания продолжит предоставлять им необходимые энергетические решения», — заявил Хуан Антонио Вера, главный операционный директор Cepsa.

Предприятия Cepsa продолжают управлять своими заводами и промышленными активами и удовлетворяют потребности своих клиентов. У каждого из них есть планы по обеспечению непрерывности поставок на случай непредвиденных обстоятельств.

Справка enkorr

Compañía Española de Petróleos, S.A.U., более известная как Cepsa, это испанская многонациональная нефтегазовая компания. Занимается добычей нефти и газа, производством моторного и авиационного топлива. Владеет сетью АЗС. Суммарная стоимость активов — €13,16 млрд.

Работает на территории ряда европейских государств, а также в Алжире, Канаде, Колумбии, Марокко, Бразилии и Панаме. Компания ежедневно добывает 260 тыс. барр. углеводородов и располагает тремя нефтеперерабатывающими заводами суммарной годовой производительностью 21 млн тонн.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти