В начало

WOG выпустил собственный бренд питьевой воды

Компания WOG запустила производство нового продукта — воды «Дико добра», которая добывается из глубинных источников высокогорья Карпат. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Благодаря естественному давлению, без механического вмешательства и ультрафиолетовой обработки минеральная природная лечебно-столовая вода «Дико добра» поступает на линию розлива в первозданном виде, сохраняя свою структуру и все природные компоненты», — говорится в сообщении.  

Скважина воды «Дико добра», глубина которой составляет 80 метров, находится на Закарпатье и включена в Европейский реестр Натуральных Минеральных вод. Качество и безопасность производства соответствуют международным стандартам FSSC 22000 и ISO9001: 2015, что подтверждено Сертификатами TUV International Certification (TIC).

WOG предлагает слабогазированную и негазированную воду, которая представлена ​​в бутылках объемом 0,5 л и бутылках семейного формата емкостью 1,5 л. Также можно выбрать вариант «спорт» объемом 0,8 л.

«Новый продукт подходит для повседневного использования и имеет кислотно-щелочной баланс воды рН 7.3», — отметили в компании.  

Купить воду «Дикая добра» можно на всех АЗК WOG, в WOG CAFE и WOG MARKET.

Справка enkorr

Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует топливо из Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. WOG активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFE и WOG MARKET. Собственники сети WOG — Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев. 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти