В начало

WOG предостерегла клиентов от мошенничества в соцсетях

Сеть АЗК WOG призвала клиентов не покупать топливные талоны и карты, которые продаются якобы от имени компании через telegram-каналы, группы в viber, страницы в TikTok и другие социальные сети, говорится в сообщении ее пресс-службы.  

«В сети Интернет, особенно в социальных сетях и мессенджерах, в последнее время участились случаи мошеннических действий, связанных с продажей топлива со скидками и топливных талонов якобы от имени сети АЗК WOG.  Мы не реализуем топливные талоны и карты через telegram-каналы, группы в viber, страницы в TikTok и других социальных сетях», — говорится в сообщении.

В компании просят быть пристальным и обратить внимание, что:

  • зачисление литров или средств на кошелек в приложении PRIDE и продажа топливных талонов осуществляется исключительно через официальные представительства сети;
  • компания не принимает платежи на карты физических лиц за продажу топлива. Реализация происходит исключительно через авторизованные центры оптовой торговли в Киеве и регионах.

«Призываем не обращаться к неофициальным продавцам топлива, а любую информацию проверять через наш сайт wog.ua или через Центр поддержки клиентов по номеру 0 800 300 525», — отметили в компании.  

Справка enkorr

Сеть автозаправочных комплексов WOG насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Компания импортирует топливо из Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. WOG активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности сеть WOG CAFE и WOG MARKET. Собственники сети WOG — Степан Ивахив, Сергей Лагур, София Еремеева и Роман Еремеев. 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти