В начало

«Востокгаз» забрендировал еще одну станцию под Shebel (фото)

Сеть АЗС «Востокгаз» анонсировала открытие своей обновленной станции с визуальным оформлением под бренд Shebel в г. Каменское (Днепропетровская обл.), сообщается на официальной странице сети в Facebook.

Открытие состоится завтра в 9-00 по адресу ул. Корчевского, 34.

«Первые 30 посетителей при заправке 10 и более литров горючего получат талон на 10 л избранное топливо в подарок, а именно 10 талонов на LPG, 10 талонов на бензин А-95 и 10 талонов на ДП», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, в 2019 г. «Востокгаз» закончил визуальное оформление 14 станций под бренд Shebel. Работы были выполнены в рамках договора о предоставлении услуг о популяризации продукции ТМ Šhebel между сетью АЗС и компанией «Укргаздобыча».

В том же году компания приступила к розничной реализации фирменного топлива Šhebel.

Справка enkorr

Сеть АЗС «Востокгаз» была основана в 2006 г. и открыла первую заправку в 2008 г. В настоящее время в эксплуатацию введен уже 44 автогазозаправочный пункт.

Сеть покрывает Днепропетровскую область: Днепр, Каменское, Новомосковск, Подгороднее, Павлоград, Никополь, Марганец и Кривой Рог. В 2017 г. сеть была расширена открытием КАЗС (контейнерных заправочных станций), что позволяет реализовывать дизельное топливо и бензин А-95.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти