В начало

UPG планирует строительство очередной станции в Киевской области

Сеть АЗС UPG сообщила о планах строительства автозаправочной станции в Бориспольском районе Киевской области. Об этом свидетельствует заявка ООО «Юпиджи» в Реестре оценки влияния на окружающую среду.

Строительство комплекса планируется по трассе Киев–Харьков в черте поселка Иванков.

Согласно плану, станция будет оборудована подземным резервуаром для хранения СУГ объемом 19,9 куб. м. Два подземных резервуара для бензинов и ДТ планируются в общем объеме 100 куб. м. На АЗК будут функционировать шесть двусторонних топливозаправочных колонок.

В здании АЗК также предполагается обустройство магазина по продаже сопутствующих товаров и мини-кафе.

На текущий момент у UPG 12 АЗС на территории Киевской области.

Как сообщал enkorr, в апреле UPG запустила станцию в Чабанах (Киевская обл.), строительство которой началось осенью 2019-го.

Справка enkorr

Бренд UPG принадлежит топливной компании «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которая специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 200 ед.).

Сеть АЗС UPG насчитывает 65 станций, 50 из которых оборудованы модулями для продажи сжиженного газа. Значительная часть станций сосредоточена в Центральном и Западном регионах Украины.

 

 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти