В начало

UPG открыла новый АЗК в Киеве (фото)

Сеть АЗК UPG открыла новый автозаправочный комплекс в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы сети. Комплекс расположен по адресу: проспект Правды, 47, рядом с ТРЦ Retroville.  

На станции доступны бензины А-92, А-95, брендовый UPG-100, ДТ, ДТ-Арктика и LPG. Отпуск горючего осуществляется через 6 ТРК.

«Главная особенность нового АЗК – широкие колонки с ярким освещением и LED-экранами. Это второй комплекс UPG, выполненный в черно-зеленом дизайне с неоновыми элементами», — говорится в сообщении пресс-службы.

По случаю открытия компания приготовила для клиентов акцию, которая предполагает начисление на бонусную карту UPGgood 1 грн за каждый литр при покупке бензина и ДТ, а также  0,5 грн/л за заправку газом. Кроме того, первые 1000 клиентов получат еще и гарантированные подарки.

Акция действует с 12 по 28 февраля.

Как сообщал enkorr, в январе 2021 г. UPG открыла первый автозаправочный комплекс в Черкассах.

Справка enkorr

Бренд UPG принадлежит топливной компании «Укрпалетсистем» (Коростень, Житомирская обл.), которая специализируется на поставках нефтепродуктов (преимущественно ДТ) из Беларуси, а также на мелкооптовых поставках со своих нефтебаз. Компания оперирует одним из крупнейших парков бензовозов (примерно 200 ед.). Сеть АЗС UPG насчитывает около 70 станций, значительная часть которых сосредоточена в Центральном и Западном регионах Украины.

«Укрпалетсистем» также управляет тремя АЗС под брендом «Белорусская нефтяная компания», последняя из которых была открыта в ноябре на трассе Киев–Ковель.

Сейчас большинство АЗС сети находятся на стадии ребрендинга. Компания развивает программу лояльности UPGgood и сеть ресторанов на АЗС VIVO Cafe.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти