В начало

UNIMOT Group открыла 13 заправок AVIA в Польше

Группа UNIMOT открыла в Польше 13 новых автозаправочных станций AVIA. Самая новая из них расположена в Закопане. К началу декабря под управлением UNIMOT в стране будут работать 85 станций под брендом AVIA, передает petrolplaza.

«Мы интенсивно работали в течение нескольких лет, открывая каждый месяц новые станции AVIA в Польше. Мы также уделяем особое внимание развитию существующих АЗС, представляя нашу концепцию общественного питания и многочисленные сопутствующие объекты», — говорит Роберт Новек, управляющий директор сети AVIA в Польше и Украине.

На новой площадке в Закопане расположился ресторан Eat & Go и высажен собственный сад.

«В декабре в нашей сети будет более 90 станций, а в начале 2022 г. мы хотим увеличить количество заправок AVIA в Польше до 100 локаций», — добавил Новек.

На данный момент станции AVIA в Польше работают в основном в средних и малых городах. Однако сеть расширяет свою деятельность на более крупные городские районы и туристические направления.

Справка enkorr

Компания AVIA основана в 1927 г. после объединения нескольких независимых импортеров нефти в Швейцарии. На текущий момент AVIA представлена в Бельгии, Германии, Франции, Италии, Нидерландах, Австрии, Чехии, Швейцарии, Польше и в других странах.

Первые заправки AVIA в Украине открылись в июне 2019 г.. К концу апреля 2020 г. в нашей стране под брендом AVIA работали восемь АЗК.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти