В начало

«Укртатнафта», Wexler Group и БНК: сформирован пул титульных партнеров онлайн-марафона

Также доступно на украинском языке

Крупнейшие поставщики нефтепродуктов на украинский рынок — ПАО «Укртатнафта», Wexler Group и «Белорусская нефтяная компания» — стали титульными партнерами онлайн-марафона профессиональных конференций «Битум: снабжение и технологии», LPG Ukraine и Petroleum Ukraine, который состоится 15-17 декабря 2020 года.

«Суммарно на наших партнеров приходится более 75% украинского рынка нефтепродуктов. А предварительная регистрация уже позволяет говорить, что кворум поставщиков будет 100%-ный. Это и делает наши форумы центральной площадкой рынка», – заявил директор «Консалтинговой группы «А-95» Сергей Куюн. По его словам, на данный момент заканчивается формирование состава спикеров и порядок прямых включений с представителями партнеров.

«Этот рынок любит тишину, исключение бывает только раз в году – на наших форумах», – говорят организаторы онлайн-марафона.

«Укртатнафта» владеет крупнейшим НПЗ в Кременчуге. С 2019 года компания является активным участником оптового рынка, осуществляя импорт нефтепродуктов и сжиженного газа через Одесский порт. В 2021 году компания планирует нарастить переработку нефти до 4,5 млн т, получив дополнительно более 1 млн т светлых нефтепродуктов. В 2020 году завод установил рекорд производства битумов – более 300 тыс. т.

Wexler Group – компании группы работают в трейдинге светлых и темных нефтепродуктов (мазута и битума), сжиженного газа, а также в продаже и производстве смазочных материалов. С 2019 года компания выступает оператором нефтеперевалочного терминала в порту «Пивденный» – одного из мощнейших в Украине.

Белорусская нефтяная компания – госэкспортер нефтепродуктов белорусских НПЗ. Обеспечивает поставки как светлой группы, так и битумов, занимая лидирующие позиции в снабжении Украины этим дорожным материалом. В 2020 году БНК осуществляет активные поставки азербайджанской нефти на Мозырский НПЗ, используя мощности украинской нефтетранспортной госкомпании «Укртранснафта» – морской нефтяной терминал «Южный», участок Одесса-Броды и нефтепровод «Дружба».

Конференции Petroleum Ukraine, LPG Ukraine и семинар «Битум: снабжение и технологии» будут проведены в веб-формате 15-17 декабря 2020 г.. Каждое из мероприятий будет проходить в отдельный день:

15 декабря – «Битум: снабжение и технологии 2020»,

16 декабря – LPG Ukraine 2020,

17 декабря – Petroleum Ukraine 2020.

Все конференции пройдут на платформе Zoom. Регистрация открыта на сайте «Консалтинговой группы А-95»

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти