В начало

«Укртатнафта» скорбит по экс-зампредправления Сергею Лейтару

Правление ОА «Укртатнафта», профком и весь трудовой коллектив скорбят по поводу смерти Сергея Петровича Лейтара, который долгое время входил в правление Кременчугского НПЗ, говорится в некрологе, опубликованном на сайте завода.   

«Светлая память про Сергея Петровича всегда сохранится в истории нашего завода и будет жить в сердцах тех, кто работал рядом с ним долгие годы, знал его как очень порядочного и светлого человека, способного организатора и профессионала своего дела, — говорится в сообщении завода.

С.Лейтар занимал должности главного инженера, технического директора Кременчугского НПЗ, а затем заместителя председателя правления по эксплуатации и промышленной безопасности — главного инженера ПАО «Укртатнафта».

«Он сделал очень много для развития производственных мощностей предприятия, освоения и выпуска высококачественной продукции, утверждение лидерских позиций компании как флагмана украинской нефтепереработки», — добавили в компании.

Церемония прощания состоится в пятницу, 29 января, по адресу: м. Кременчук, ул. Шевченко, 121, начало — в 11:00. Церемония захоронения пройдет на Новоревивском кладбище в 12:00.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти