В начало

SOCAR открыла новый АЗК в Киеве (фото)

SOCAR Energy Ukraine открыла новый АЗК по адресу проспект Бандеры, 36-в Киеве. Это 56 по счету локация в сети топливного оператора, а также 13 в Киевском регионе, сообщает пресс-служба компании.  

Отмечается, что площадь торгового зала и магазина нового объекта — 120 м2. На АЗК установлены три двусторонние топливно-раздаточные колонки для реализации светлых нефтепродуктов, а также газовый модуль на четыре пистолета для заправки LPG.

«Автолюбителям предлагается качественное топливо от европейского производителя Orlen, все виды фирменного топлива Nano: А-98, А-95, Diesel Nano и Diesel Nano Extro. Также в самом ближайшем будущем на данном автозаправочном комплексе можно будет зарядить электромобиль», — говорится в сообщении.

Новый АЗК традиционно оформлен в современном индустриальном стиле, с преобладанием черного цвета, монохромности. Среди дополнительных сервисов – подкачка шин, бизнес-уголок, пеленальный столик, автоматическая чистка обуви и пункт обмена валют.

«При желании можно воспользоваться услугой предзаказа, то есть оформить и забрать товары из маркета без очереди и не теряя времени, либо приобрести готовые блюда в Buta Café, чтобы вкусно и сытно покушать дома, в семейном кругу», — отметили в компании.

Справка enkorr

Представительство SOCAR было открыто в Украине в 2008 г.. В 2009 г. компания приобрела около 20 АЗС сети «Тала-Нафта» в Одесской и Николаевской областях, а также крупную нефтебазу «Свитанок» в Одесской области. А в 2010–2011 гг. взяла под контроль заправочные сети ONIO (четыре АЗС в Киеве и области) и GFC (Львовская область).

В августе 2012 г. SOCAR получила разрешение АМКУ на приобретение 26 АЗС и одной нефтебазы группы «Калина». Сеть оперирует 63 АЗС в Украине, в том числе двумя нефтеналивными бункеровщиками: «Баку-1» в Киеве и «Гянджа» в Одессе. С конца 2016 г. компания занимается в Украине также и торговлей природным газом.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти