В начало

СК «Гештальт Групп» – спецпартнер Petroleum Ukraine 2020

Также доступно на украинском языке

Страховая компания «Гештальт Групп» выступит специальным партнером конференции Petroleum Ukraine, которая пройдет в составе онлайн-марафона «Консалтинговой группы «А-95» 15-17 декабря 2020 года. Компания сотрудничает с мероприятием с 2014 года.

СК «Гештальт Групп» – обладатель уникальной системы страхования железнодорожных перевозок нефтепродуктов. Клиентами страховой компании являются как розничные сети, так и оптовые импортеры и трейдеры. Свыше 30 компаний пользуются данной программой, доверяя СК «Гештальт Групп» более 150 000 тонн нефтепродуктов в месяц. Это делает СК «Гештальт Групп» номером один по количеству клиентов и объемам страхования/охраны нефтепродуктов в Украине. В настоящее время страхуются поставки топлива из Румынии, Литвы, России, Беларуси и Украины.

«Наша программа страхования – это симбиоз страхования, сопровождения, охраны, сюрвея и ряда собственных ноу-хау, позволяющих решать самые неординарные задачи на железной дороге. Мы благодарны растущему числу наших клиентов за оказанное доверие и делаем все возможное, чтобы их грузы приходили быстро и в полной сохранности», – заявил заместитель директора СК «Гештальт Групп» Дмитрий Михалкович.

Конференции Petroleum Ukraine, LPG Ukraine и семинар «Битум: снабжение и технологии» будут проведены в веб-формате 15-17 декабря 2020 г.. Каждое из мероприятий будет проходить в отдельный день:

15 декабря – «Битум: снабжение и технологии 2020»,

16 декабря – LPG Ukraine 2020,

17 декабря – Petroleum Ukraine 2020.

Все конференции пройдут на платформе Zoom. Регистрация открыта на сайте «Консалтинговой группы А-95»

Титульными партнерами онлайн-марафона являются «Укртатнафта» и Wexler Group. Спонсоры Petroleum Ukraine 2020 – OKKO, WOG, Shebel.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти