В начало

Решотка планирует расширение розничной сети

Физическое лицо-предприниматель Решотка Сергей Павлович объявил о планах строительства автозаправочного комплекса под брендом RLS в поселке Марьянское Днепропетровской обл. Соответствующее уведомление обнародовано на сайте Министерства энергетики и защиты окружающей среды.

Согласно проекту, АЗС будет иметь три двусторонние топливораздаточные колонки, стационарный заправник сжиженным газом с подземным резервуаром на 19,95 куб. м и двумя газораздаточными колонками.

Комплекс будет включать в себя пристанционный магазин и кафе.

В компании enkorr уточнили, что физические работы по строительству объекта еще не стартовали. «Подали заявку — ждем согласования. С учетом времени на получение всех разрешительных документов планируем сдать в эксплуатацию апрель-май 2021 г.», — заявили в компании.

На текущий момент сеть RLS состоит из 10 АЗС в Днепропетровской области.

Справка enkorr

ФЛП Решотка занимается крупно- и мелкооптовой торговлей топливом. В 2019 г. предприниматель импортировал 87 тыс. т дизельного топлива и около 6 тыс. т сжиженного газа. По итогу первого квартала 2020 г. — 21 тыс. т ДТ и около 0,5 тыс. т СУГ. Также он управляет розничной сетью в Днепропетровской обл., состоящей из 10 объектов.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти