В начало

Petrosoft и Bulloch Technologies разработают ПО для 6,5 тыс. пристанционных магазинов

Petrosoft, поставщик облачных софтверных решений для c-store (см. Справку enkorr) и автозаправочных станций, в партнерстве с Bulloch Technologies разработает программное обеспечение (ПО) для бэк-офисов канадских магазинов глобальных нефтяных компаний. Об этом передает petrolplaza.

Petrosoft признала, что Bulloch Technologies — лидер в области программного обеспечения для точек продаж (POS) — является для нее идеальным партнером. POS-терминал Bulloch BT9000 обслуживает тысячи магазинов и заправочных станций по всей Северной Америке.

«Наше партнерство с Bulloch Technologies — это невероятная возможность выйти на канадский рынок, на котором работают около 12 тыс. пристанционных магазинов. Потенциально мы можем внедрить решение Petrosoft для бэк-офиса на 6,5 тыс. канадских АЗС, уже использующих POS-терминалы Bulloch. Это позволит им оптимизировать свои операции, сократить расходы и повысить прибыльность», — говорит Сергей Горлофф, генеральный директор и основатель Petrosoft.

Справка enkorr

Бек-офис — структурное подразделение, обеспечивающее документарное и электронное оформление и сопровождение рыночных сделок, заключаемых дилерами (трейдерами) фронт-офисов, а также внутренних сделок между подразделениями организации в рамках системы перераспределения финансовых ресурсов. Бэк-офис может располагаться в отдалении от штаб-квартиры компании, там, где стоимость аренды и рабочей силы ниже. Функции бэк-офиса могут быть переданы на аутсорсинг.

C-stores — магазины, торгующие товарами повседневного спроса. Располагаются в удобных для покупателей местах. В США и Канаде это, как правило, автозаправочные станции, находящиеся вблизи дома, университета или офиса.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти