В начало

Определены победители конкурса эфира «НаКарантине» с Андреем Бибой

Основатель сети АЗС БРСМ-Нафта Андрей Биба определил четырех победителей конкурса на лучший вариант расшифровки бренда БРСМ, который проводился в рамках программы «НаКарантине».

В то же время, А. Биба решил отменить конкурс на оценку ежесуточных продаж вина в сети «БРСМ-Нафта» в апреле 2020 г. «Судя по специфике ответов, ряд пользователей получил доступ к корпоративным данным от сотрудников компании. Поэтому мы решили отменить этот конкурс, но увеличить призовой фонд другого состязания», - сказал он.

По мнению главы БРСМ, лучшие варианты аббревиатуры предложили Юрий Миненко, Юлия Шовкопляс, Татьяна VV и Helen Biba, которые предложили такие варианты:

Будуємо Разом Счастливую Мрію, Будущее Решает Собственная Мотивация, Будем Работать Сегодня Много, Бренд Растёт Сервис Манит. При этом, последний вариант продолжила Helen Biba, которая является родственницей Андрея Бибы. Учредитель «БРСМ-Нафты» сообщил, что передаст ей приз лично.

Напомним, что победители получат наборы изысканного итальянского вина Viticcio, производством которого занимается семья А. Бибы. Редакция enkorr ждет обращения остальных победителей в личные сообщения страницы enkorr-oilnews в Facebook.

Запись трансляции рубрики «На карантине» с Андреем Бибой можно посмотреть на YouTube-канале enkorr.

Напомним, Андрей Биба подарит победителям конкурса сувенирные наборы вина Viticcio собственного производства.

Всего в конкурсе приняло участие 40 зрителей программы «НаКарантите».

Справка enkorr

«БРСМ-Нафта» основана в 1992 г. На сегодня сеть БРСМ насчитывает 173 АЗС и по объемам продаж входит в пятерку крупнейших в Украине.

«НаКарантине» с Андреем Бибой

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти