В начало

Онлайн-марафон: опережая Санту!

Также доступно на украинском языке

Все участники профессионального онлайн-марафона «Консалтинговой группы «А-95» получат памятные сувениры, призы и подарки от спонсоров и организаторов.

«Впервые в истории проведения наших мероприятий мы будем так близко к новогодним праздникам. Мы не можем и не хотим упустить шанс поздравить наших партнеров, участников и спикеров, без подарков не останется ни один из «марафонцев»!» – заявил директор «Консалтинговой группы «А-95» Сергей Куюн.

По словам организаторов, все участники онлайн-марафона получат эксклюзивные фирменные футболки Fuck Fuel Economy Party 2020. Также на протяжении онлайн-марафона будет проведено несколько розыгрышей ценных призов от «Консалтинговой группы «А-95» и партнеров мероприятия.

На данный момент известно, что в ходе онлайн-конференции LPG Ukraine будет разыграно панно In LPG we trust. Этот настенный элемент дизайна ручной работы украсит обитель любого человека, связанного со сжиженным газом.

Информацию о сувенирах для розыгрыша среди участников Petroleum Ukraine и «Битум: снабжение и технологии» организаторы не раскрывают, отмечая лишь, что это будут уникальные вещи.

Конференции Petroleum Ukraine, LPG Ukraine и семинар «Битум: снабжение и технологии» будут проведены в веб-формате 15-17 декабря 2020 г.. Каждое из мероприятий будет проходить в отдельный день:

15 декабря – «Битум: снабжение и технологии 2020»,

16 декабря – LPG Ukraine 2020,

17 декабря – Petroleum Ukraine 2020.

Все конференции пройдут на платформе Zoom. Регистрация открыта на сайте «Консалтинговой группы А-95».

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти