В начало

Онлайн-марафон «Консалтинговой группы «А-95» – на YouTube!

Также доступно на украинском языке

Все сессии онлайн-марафона «Консалтинговой группы «А-95» доступны на youtube-канале enkorr. Записи сгруппированы в соответствующий плейлист и доступны всем для свободного просмотра по адресу.

«Это было очень динамичное и успешное мероприятие. Мы получили огромное удовольствие от общения с многочисленными гостями и участниками конференций и решили поделиться этим зарядом энергии со всеми желающими, кто по тем или иным причинам не смог присоединиться к онлайн-трансляции», – заявил директор «Консалтинговой группы «А-95» Сергей Куюн.

Онлайн-марафон прошел 15-17 декабря и объединил в себе три мероприятия: семинар «Битум 2020: снабжение и технологии», а также конференции Petroleum Ukraine и LPG Ukraine. В рамках марафона с докладами выступили более 35 спикеров.

На каждое мероприятие зарегистрировалось более 150 делегатов, а количество зрителей онлайн-трансляций достигало 140 человек.

Партнерами марафона выступили крупнейшие национальные поставщики нефтепродуктов – «Укртатнафта», Wexler Group и «Белорусская нефтяная компания». Мероприятия также поддержали компании OKKO, WOG, Gestalt, Shebel, Barrel Dash, «Альянс Энерго Трейд», «Нефтебитумный завод», «Сок Трейд» и «Линик Украина».

Конференции «Консалтинговой группы «А-95» являются центральными публичными событиями и самыми массовыми форумами рынков светлых нефтепродуктов, сжиженного газа и битума. Petroleum Ukraine проводится с 2009 г., LPG Ukraine – c 2010-го, «Битум: снабжение и технологии» — с 2019 года.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти