В начало

Oman Oil Marketing Company предложит баллоны с кулинарным СУГ на своих заправках

Oman Oil Marketing Company (OOMCO) подписала соглашение с компанией Muscat Gases (MGC), которое предусматривает продажу и заправку баллонов с кулинарным сжиженным углеводородным газом (СУГ/LPG) на пунктах розничной торговли СУГ на некоторых своих АЗС, передает petrolplaza.

Соглашение подписано в рамках программы по трансформации автозаправочных станций OOMCO в интегрированные сервисные центры с расширенным перечнем предоставляемых услуг. Ее реализация позволит привлечь на АЗС оманской компании новых клиентов.

Соглашение с MGC рассчитано на пять лет.

«Мы всегда стремимся … улучшить качество обслуживания клиентов за счет [внедрения] удобных и качественных продуктов. Наше последнее соглашение с MGC основано на нашем обширном портфеле, который предлагает клиентам продукты питания, услуги по уходу за автомобилем, заказ услуг на дому и многое другое в одном месте, прямо на наших заправках», — сказал Дэвид Калифе, генеральный директор Oman Oil Marketing Company.

Благодаря новому соглашению клиенты OOMCO смогут выбирать наиболее удобные заправки компании для покупки и заправки газовых баллонов, предназначенных для приготовления пищи и ежедневного использования.

«С учетом того, что только на первом этапе планируется задействовать от 10 до 15 заправочных станций, мы поставили перед собой цель стать компанией, предоставляющей комплексные решения в области газоснабжения в нашем регионе», — добавил генеральный директор MGC Имад аль-Саббах.

Справка enkorr

OOMCO владеет заправочной сетью из 226 АЗС, которые расположены во всех регионах Султаната. К 2025 г. компания планирует войти в первую пятерку ведущих поставщиков топлива в регионе GCC (Gulf Cooperation Council, — страны Персидского залива: Бахрейн, Кувейт, Оман, ОАЭ и Саудовская Аравия).

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти