В начало

ОККО запустила 3D тур по объектам компании

Сеть АЗК ОККО запустила виртуальный 3D тур по основным объектам компании. С новым сервисом журналисты ознакомились сегодня, 3 августа, а в ближайшее время он будет доступен для всех пользователей.

«Мы решили запустить спецпроект и пригласить всех желающих на онлайн-экскурсию и показать, как работает большой «организм» компании изнутри», — заявили в ОККО.

Отмечается, что  с помощью виртуальных экскурсий можно посетить газонаполнительную станцию, которая не так давно была открыта и является крупнейшей на Западной Украине, попасть в лабораторию, где контролируют качество топлива, увидеть один из распределительных центров в Киеве, побывать в офисе компании во Львове, а также в ресторане и магазине АЗК.

«А чтобы путешествовать было интереснее в онлайн-турах вас будут сопровождать гиды — наши коллеги, которые ежедневно создают компанию изнутри» —  прокомментировали в пресс-службе ОККО.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из солиднейших автозаправочных сетей в Украине, насчитывающей более 400 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует и крупнейшая в стране сеть заведений питания в дороге, в том числе 38 ресторанов, которые работают под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, его хранения и транспортировки.

Акционерами и институциональными инвесторами компаний холдинга является Европейский банк реконструкции и развития, Goldman Sachs, Horizon Capital, Renaissance Capital, Genesis Asset Managers, LLP и др.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти