В начало

ОККО ребрендировала 45 и открыла 7 новых АЗК в 2020 г.

ОККО Group провела ребрендинг 45-ти и открыла семь новых автозаправочных комплексов по итогу прошлого года. Об этом на своей странице в Facebook сообщил основатель группы компаний Виталий Антонов.

Кроме того, по его словам, в 2020 г. была проведена капитальная реконструкция 4 АЗК, а также установлено 16 новых газовых модулей.

Антонов отметил, что инвестиции во все эти проекты составили более 500 млн грн.

«Мы продолжаем и ориентируемся на то, что на декабрь (2021 г. – ek) у нас уже около 80% комплексов сети от общего количества будет в обновленном формате. Плюс газовые модули и солнечные батареи», — добавил он.

Как сообщал enkorr, ОККО Group планирует до конца 2021 года открыть пять новых АЗК.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, которая насчитывает 411 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует также крупнейшая сеть заведений питания в дороге, работающих под брендами Hot café, A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения компании занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов большим и малым оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети ОККО действует 10 собственных нефтебаз, 1 ГНС, 19 стационарных и мобильных лабораторий контроля качества нефтепродуктов.

Акционером и институциональным инвестором компании является Европейский банк реконструкции и развития.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти