В начало

ОККО приступила к обновлению кофейных зон на АЗК (фото)

На станциях сети ОККО началось обновление кофейных зон. На сегодня уже установлено 25 новых кофе-модулей, а до конца года их количество увеличится до 50, сообщает пресс-служба сети.

Отмечается, что новый кофе-модуль имеет удобную навигацию, новый дизайн, подсветку и эргономичные вертикальные диспенсеры для стаканов.

Кроме того, в обновленной кофейной зоне устанавливается до 3 кофемашин, что позволяет значительно ускорить приготовление кофе на заправке.

«Для удобства клиентов рядом с кофемашиной расположена многоуровневая витрина со снеками и различными десертами. Также на полках обновленных кофейных зон можно найти молотый или кофе в зернах и брендированные аксессуары», — говорится в сообщении.

В компании также отметили, что сегодня на АЗК сети клиентам доступны около 20 сервисов, которые работают круглосуточно: от вкусного перекуса в дороге до получения посылок или наличных на кассе.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО (концерн «Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, которая насчитывает 411 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует также крупнейшая сеть заведений питания в дороге, работающих под брендами Hot café, A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения компании занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов большим и малым оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети ОККО действует 10 собственных нефтебаз, 1 ГНС, 19 стационарных и мобильных лабораторий контроля качества нефтепродуктов.

Акционером и институциональным инвестором компании является Европейский банк реконструкции и развития.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти