В начало

ОККО открыла первый новый АЗК в 2021 г.

Сеть ОККО 6 января открыла новый автозаправочный комплекс в Белой Церкви. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Комплекс расположен по адресу б-р Александрийский, 55. Он стал 6 АЗК сети в городе и 29-м в Киевской области.

«На новом комплексе установлено 3 двусторонние топливораздаточные колонки, где можно заправиться высококачественным топливом: бензином, ДТ и брендовыми марками Pulls. На территории АЗК есть кафе с тепловой витриной с горячими и готовыми блюдами, а также магазин с широким ассортиментом товаров», — говорится в сообщении.

В ОККО напомнили, что в ноябре 2020 года два новых АЗК ОККО уже начали работу в городе Белой Церкви – на ул. Леваневского, 74-а и на ул. Сквирское шоссе, 178.

Как сообщал enkorr, по итогу прошлого года ОККО Group провела ребрендинг 45-ти и открыла семь новых автозаправочных комплексов. Кроме того, была проведена капитальная реконструкция 4 АЗК, а также установлено 16 новых газовых модулей. Инвестиции во все эти проекты составили более 500 млн грн.

Справка enkorr

Сеть АЗК ОККО («Концерн Галнафтогаз») входит в состав OKKO Group и является одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, которая насчитывает 411 автозаправочных комплексов. В структуре компании действует также крупнейшая сеть заведений питания в дороге, работающих под брендами Hot café, A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения компании занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов большим и малым оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети ОККО действует 10 собственных нефтебаз, 1 ГНС, 19 стационарных и мобильных лабораторий контроля качества нефтепродуктов.

Акционером и институциональным инвестором компании является Европейский банк реконструкции и развития.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти