В начало

Николай Гавриленко посетит эфир на enkorr

14 мая гостем проекта «НаКарантине» станет Николай Гавриленко — глава дивизиона «Нефть» НАК «Нафтогаз Украины» и генеральный директор АО «Укртранснафта», оператора государственной системы нефтепроводов. Трансляция начнется в 12:00 на YouTube-канале enkorr.

Свою карьеру в «нефтяной» сфере Гавриленко начал в 90-х с оптовой и розничной торговли нефтепродуктами, основав с партнерами сеть «УТН-Восток» — одного из первых системных операторов украинского рынка. После продажи бизнеса холдингу ТНК-ВР он основал несколько разноплановых проектов в области корпоративных систем учета нефтепродуктов, создания автоматических АЗС, морской перевалки нефтепродуктов и нескольких других. В конце 2015-го  выиграл конкурс на главу «Укртранснафты», в прошлом году НАК «Нафтогаз Украины» продлила с ним контракт на последующие пять лет. 

Что заставляет состоявшихся бизнесменов идти в госкомпании, как враги становятся партнерами, о токсичной нефти, транзитных перспективах, госрезерве и перспективах усиления государства на топливном рынке — об этом пойдет речь с топ-менеджером «Укртранснафты».

Модератор общения — Сергей Куюн, директор «Консалтинговой группы А-95». 

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти