В начало

«Нефтебитумный завод» приглашает на коктейль!

Производственное унитарное предприятие «Нефтебитумный завод» выступит спонсором вечернего коктейля, который 16 марта завершит профессиональный семинар «Битум: снабжение и технологии 2020». Об этом сообщает организатор мероприятия «Консалтинговая группа А-95».

«Нефтебитумный завод» — один из крупнейших белорусских производителей с 20-летней историей, специализирующийся на производстве и реализации битумной продукции. Сегодня это модифицированный дорожный битум, строительный и кровельный битум, битумные мастики, битумные эмульсии различных марок и новый продукт — ВБК (вяжущее битумное комплексное).

«Наше предприятие принимает самое активное участие в программе развития дорог Беларуси и мы искренне рады присоединиться к аналогичной программе в Украине. Ее масштабы впечатляют! На нашем вечере первый тост будет за украинско-белорусскую дружбу и сотрудничество!», — заявил директор предприятия Александр Храмцов.

В сессионной части программы «Нефтебитумный завод» проведет презентацию своей деятельности, в работе семинара примут участие четверо делегатов из числа топ-менеджмента и технических специалистов.

В 2019 году, кроме обычного дорожного битума, предприятие отправило на рынок Украины более 12 тыс. т полимер-модифицированного вяжущего и более 3,5 тысячи т битумных эмульсий. В 2020 году завод планирует увеличить поставки.

«Мы хотим расширить круг общения и получить обратную связь от украинских клиентов, чтобы понимать, где мы можем улучшиться. Уверены, что предстоящая киевская встреча позволит наладить взаимовыгодную и плодотворную работу», — говорит Александр Храмцов.

Профессиональный семинар «Битум: снабжение и технологии 2020» состоится 16 марта в Klitschko Expo. Регистрация и программа семинара доступны на сайте «Консалтинговой группы А-95».

Унитарное предприятие «Нефтебитумный завод» было основано в 1991 г. Завод активно развивается и предлагает своим потребителям не только высококачественную битумную продукцию, но и ряд услуг по производству нефтепродуктов из давальческого сырья, оптовой торговле, перевозке нефтепродуктов автомобильным транспортом. Качество выпускаемой битумной продукции отвечает всем мировым стандартам.

Первый семинар «Битум: снабжение и технологии» состоялся 1 марта 2019 года и собрал более 120 участников из числа производителей, поставщиков битумов, дорожно-строительных организаций, чиновников. В мероприятии приняли участие все основные производители поставляемого в Украину битума — «Белорусская нефтяная компания», «Укртатнафта», PKN Orlen, «Укргаздобыча». Крупнейшие трейдеры: «Белзарубежторг», «Альянс Энерго Трейд», «Кантарелл Украина», «Битекс», «Терминал МК» и многие другие.

Печать

Коментарии

Войдите чтобы иметь возможность оставлять коментарии

Войти